Альбина Мещанская

Как вы считаете, реально одной провести в отпуск в Дубае? Местные не будут приставать?

Роман Сидоренко

Одежда закрытая, в купальнике только на пляже, где это разрешено. одежда легкая, но чтобы колени и локти, помимо прочих мест, должны быть закрыты. И все будет в порядке)) ) А, да, даже если едете с мужем, не обнимайтесь и не целуйтесь в общественных местах. А вообще, если ехать не "тусить", не "отрываться", то все будет замечательно! Эмираты - изумительная страна, Дубаи - один из красивейших городов в мире!

Александра Фатикова

нэээт, ти щьто? ми не такийи

Андрей Носырев

главное вы к ним не приставайте...

Екатерина Семакова

Не будут, это вам не Египет.

Игорь Иванов

Ведите себя прилично и все будет в порядке

Наталия Пахомова

Отпуск в Дубае-это здорово! А вот дадут ли вам визу одной? Если с этим проблем нет-отдыхайте! Никто вас не обидит. Хотите и покупки сделать-торговый фестиваль в этом году с 1 января по 1 февраля примерно. Удачи!

Di
Dimarik

Нет, там к девушкам никто не пристает. Я бы сказала, там все наоборот - сами девушки ищут к кому бы "пристать"...даже для этого тратят деньги, арендуют какие-то яхты!

Денис Медведев

Местные - нет, а вот за "понаехавших"...

Шариков

вот нужны вы там шейхам.... туда едут приставать к ним, а у них этого добра валом...

Руслан

приставать ни кто не будет... гастрики только глаза пялят на пляже...

Ма
Маша

дубай-г... вно

Алёна Байлова

Даш повод пристанут и не отстанут