Анна Манжос

Что вкусненького можно приготовить на даче в последние теплые деньки? Относительно тепленькие)))

Alexey Senichev

баклажаны и помидоры на шампурах запечь, почистить-порезать, добавить чеснок, соль, масло раст, шампиньончиков на шампурах, в сметане и сыре, ну про мясо я молчу. ухи на костре наварите)

Дима Пирский

если из мяса то это шашлык, а если из рыбы то скумбрия с лимонами на гриле.

Бекматов

шашлык

Анюта Леписа

И картошечки, картошечки сварить.. остудить, порезать, заправить маслом с укусом, посыпать крупной солью и укропом- вкуснота!

Виталий Ильчук

Грибочки на шампурах поджарить..))).