Юл
Юлия

Помогите ответить на вопрос по географии как можно обширнее.

Какова роль растений, животных, бактерий и грибов в природе,

пожалуйста ответьте

Ильшат

Растениями, животными, бактериями и грибами занимается биология. Ролью их в природе - экология. А вопрос почему-то по географии.
Ответ о различиях между биологией и географией будет настолько обширным, что в поле ввода не поместится.