Ole4Ka Евдокимова

Тем, кому сейчас сложно. Слова хорошие, да?.. но посмотрите что в воздухе, какая стихия.. какой стеной

может встать на пути ваша.. мужчины глупейшая, ничтожная глупость

..сколько горя, сколько силы. Какое право вы имеете так- мучать?

http://www.youtube.com/watch?v=j3Ici2GrlWY

--я уже не говорю о тех дурах что рядом с вами телебенькаются. стыдно и гадостно.

Так что смотрите и думайте. Если есть чем. всё.

да есть они.. их просто говном накрыло

Вера

я уже давно поняла - что нормальных нет!

Александр

И не говори... Как поеду на лошадке на ферму? Силос весь снегом замело на фиг, как буду его ковырять? Опять же сапог резиновых нету, в калошах хожу, не жрамши целый день. Мужик где-то болтатся, сволочь!