Natali Shapar

А зачем наёмник укронацистов Доберман связал своих сослуживцев, выдавая их за ополченцев? Хотел напугать чеченцев?

http://www.youtube.com/watch?v=kH2SLm4MrXw

Nina Voropaeva

он же еще хвастался, что изрубил мачете целый блокпост ополченцев.... (скорее всего простых мирных или связанных пленных)

Светлана Гунбина

доберман пинчер?

Марина Бондарева

Что за неизвестная новость? Мужик, умей не только написать, но и пояснить суть.

Алексей Рудковский

а ополченцев в принципе невозможно брать в плен?