Санчелидзе Похеридзе

Сколько шмоток испортила ваша стиральная машина и какие??

Альберт

Ни одной. Программу и температуру нужно правильно ставить. Подруга решила кофточку постирать 90 градусов, так сварила ее. Ну сама же виновата.

Наталья Пахомова

Ни одной. У кого машинка портит белье- так у того руки кривожопые)) ) Закладывать нужно правильно

Наталия Малышева

Пока ни одной за 5 лет

Андрей

Моя машинка слишком молода и наивна, она ещё не дожила до старческого маразма, чтобы портить беспричинно чужие вещи, ей всего 10 лет.

Кр
Кристина

Уметь надо с ней договориться))

Ло
Лола

ни одной

Maruf Mms

Блузка и сарафан. И это ЗА ВСЁ время!!!

Владимир Андрианов

За 18 лет ни одной не испортила.

Мария Нургалиева

Только по той причине, что шерстяной свитер выстирал при 90 градусах. Но машинка ж здесь ни при чём.

Наталья Лазарева

Додумалась постирать при 70С цветные вещи....

Татьяна Шипунова

Больше 20 лет автоматом пользуюсь, пока проблем не было. А должны?

Кристина

Не, у мя хорошая).

Юлия Кошелева

ни одной - 10 лет ей. Пока не полетит не поменяю

К Е

Моя умница подсинила мне халатом белое бельишко, очень красиво. Халат полинял почти не заметно.