Виктор Казарин

Придумайте план нападения на замок... (история, 6 класс, средневековье)

Панфилов Сергей

Круговая осада, закидывать замок тухлым мясом, чтобы инфекция развелась, перекрыть поставку еды и воды.

Лилия Романцева

Средневековье- большой отрезок истории, тогда замками могли называться и просто обнесенные частоколом некие поселения, и уже позже, укрепленные сооружения на собственном довольстве, то есть в современном понимании слова "замок". А тактика: в первом варианте- поджечь все нафик, во втором, скорее всего осада ( зависит от продовольствия) , ну либо выбивать ворота и бежать,) , но так много людей потерять можно. Лучше всего-диверсия.