Ев
Евгений

Внезапно выяснилась роль ЕС и США в событиях на Украине, это правда???)

Найден заказчик толкающий Киевскую хунту бомбить Донбасс, и сжигать людей в Одессе, вы не поверите когда узнаете кто ...
МВФ - заявил 1 мая 2014года, (за день до Одесской Хатыни) Киевской Хунте:
- "Если все сторонники независимости в южных и восточных областях страны не будут побеждены или уничтожены, то МВФ поставит на Киеве крест и принудит его к банкротству... "

Алексей Севостьянов

МВФ и так не дает Украине существенной помощи, которая бы реально могда поднять экономику, Украине нужны десятки миллиардов, как Греции, население которой в 4 раза меньше, чем в Украине, и которая причём не воевала со своим народом. А поощряет беспредел киевских властей Обама, которому подчиняются все, кроме России и Китая. В том числе и МВФ.

Люся Олесик

Ага, только вы забыли, кто стоит за МВФ

Александр Ткаченко

Внезапно? Не смешите.

Оксана Суворова

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

“Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора”, - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве. И это не смотря на то, что Россия и Китай предлагают кредит с меньшими требованиями.

Но, вместо того чтобы взять больший кредит без драконовских условий у России и Китая, Яценюк согласился выполнить кабальные условия МВФ и ввести Украину в еще большее нищенское состояние, которое после этого на долгие десятилетия превратится в вымирающих рабов!

Кристина Ржевская

Это им всем раком выйдет

Тагир Гайсин

Это было очевидно с самого начала

Антон

эт точно, а еще нам с ес присылают рецепты приготовления руське младенце

Александр Медведев

О Боже! А мы то думали они сами решили сжечь колорадов!

Александр Герасимов

Все, пипец бандитов в тюрьму геев в -пидорасы народ Великой укроины пережил этих гнид

Николай Виноградов

Это для тебя внезапно.

Мiкалай Авсянников

а ты и не догадывался ???ай-я- яй....

Татьяна И

Почему внезапно? Просто в начале это скрывали, а теперь это бессмысленно и так всем давно понятно.