Ринат Фаткуллин

У Украины будет пассивная роль в ЕС?

Ев
Евгений

Сосательная

Алексей Черняев

Турция уже 50 лет как подписала ассоциацию с ЕС, и чё? В
члены ЕС-то её так и не приняли.. .

В Брюсселе так шутят: «Украина вступит в ЕС сразу после Турции, а Турция не вступит в ЕС НИКОГДА».

Анюта Круглова

Я вообще удивляюсь, что у Украины с такой экономической и политической ситуацией вообще какая-то роль там быть может.

Татьяна Покровская

как у пассива...

Алексей Буньков

Похоже. По крайней мере в ближайшее время стать полноправным членом ей не светит. )))

Оляля Bd.d/s

типа этого
в ЕС целая градация = ПАРТНЕРСТВО, ЧЛЕНСТВО, АССОЦИАЦИЯ, . .
итд
ассоциация разрешает Европе хозяйничать на Украине, которая обязана исполнять любые приказы Европы, при этом Украина каких либо прав не имеет, в каких либо органах ЕС участия не принимает
как пример = Турция в ассоциаторах ходит почти 30 лет

Ал
Алексей

Пи. дец котёнку - отоср. лся! Это я про вступление Украины в ЕЭС.

Кравченко

Они себя считают боевыми пид.... ми, навряд ли они будут пассивными