Натали П

почему они пытаются заткнуть и заговорить Русского историка ? .- см.:

https://www.youtube.com/watch?v=ZeBMAFyO9ZE

"Жиды пытаются заткнуть и заговорить Русского историка"

Николай Мартынов

Он говорит вещи, которые не нравятся оппонентам. А если возражений серьёзных нет, то пытаются заткнуть.

Игорь Татаринцев

Да пусть верхо-водяться, ходят куда хотят накуй или в сартир

Иринка Музыка

Свидомые потому что. То есть зомби

Максим Суворов

Жуков сталинист ...сталинистом и Мао был ...и Ким Ир Сен ..Георгий Димитров .. неужели они все русские ?