Андрей

если человека переселить в мир каруселей, в котором также будут работать страх потерять жизнь и личные симпатии, то?

он почувствует разницу между двумя мирами? останется ли он прежним человеком?

Юля Завьялова

да тут в другую страну или даже город переселишься, уже начинаешь меняться. А тут Мир Каруселей! Другой вопрос, будет ли СТРАХ, зависит не от конкретного мира больше, а от развития человека (или кем он будет оставаться в том мире) . Ну конечно, если попадешь в мир, где нет потерь, оснований для страха не будет, но если есть основания для страха, не обязательно есть сам страх.

Иван Зибрин

Голова закружится...