Светлана Комарова

виндос 10 стоит ли ставить ?

стоит ли ставить комп нужен в основном для роботы в интрнете

Маргарита Коломийцева

АХАХАХХААХАХАХАХАХХА, ставь на здоровье))))))))))))))))))))

Денис

есть уже 10я. просто пока в тестировании, сырая она еще и создана пока только для тех кто разбирается и хочет помочь с созданием. а так она не нужна пока. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview

Валера Коробов

у меня 11 стоит !

Юля Чагина

Пока можете поработать с ХР. Но потом потребуется 7, потом 8 потом 9.

Ли
Лидия

а чё нет.. . жизнь же слишком хороша.. . добавь ложку дёгтя)))

Светлана Агапова

Я так с 8 намучалась, что больш эксп. не стану, вернула 7)))На работе ХР.
Хотите новизны -ставьте

Татьяна Пивоварова

Вопрос в этой категории, потому что ты планируешь оЗНАКОМИТЬСЯ с виндоус 10?

Лилия Степанова

а такой разве есть ?..

Katrina

.. нету 10 ть ☺☺ и не было НЕ кагда ☺