Ли
Лилия

В чём разница между исламскими и американскими религиозными фундаменталистами?

Что-то не улавливаю разницы...

Любовь Постникова

американцы заставляют жить по законам демократии, исламисты по своим шариатам.

Катерина Базанова

У каждой команды есть свои фирменные цвета.

Дмитрий

Мусульмане не могут жить в мире, вся планета по их вере делится, на мирные земли -где ислам, и земли джихада, где он должен насаждаться огнём и мечём или хотя бы словом, так же и у США. Где есть их влияние и где еще идёт борьба с "неверными" Обаме!

Ooo Ooo

Американские более трусливы)

Сергей Герасимов

Исламские фундаменталисты воюют за идеи, а американские бесятся от жира. Вот и разница.

Вася

Какашки они и в Америке какашки.