Анастасия Мамаева

нынче крайне нереально встретить кого либо тем более живя в городе с высокой занятостью, потому что на что-то нужно жить

и почти в 30-можно забить-кому нужна такая сумашедшая несется всегда

Ruslan Silin

ну можно и такую отмазку для себя придумать.. . подумаешь что тупая)))

Алексей Звирюк

А в провинции прям реально) все невесты сваливают в города с большой занятостью.

Алёна Андрющенко

И встречают, и влюбляются, и заводят семьи. Город не причём. Дело в Вас и Вашей жизни.

Мария

А проблемы в чем? Не в тебе самой?

Morven T

Безразличием к чужим судьбам кормится хряк прожерливый
Не стоит воспринимать это близко к сердцу, если желание вклиниться преобладает над чувством единения