Аликрам Новрузов

Аллах не бросит нас если мы будем молится ему ?

Гульнара Пронина

если будешь творить добро то точно не бросит

Екатерина

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Ирина Воротилина

Не не бросит. Чтобы Аллах Бабах мог вас бросить, ему сначала нужно начать существовать.

И*
Ирина *****

По карану Аллах может менять своё мнение, он творит как добро так и зло, поэтому не факт, что даже Аллах не отвернётся от мусульман

Дима Шишкин

Занимаешься самообманом.

Гу
Гульфия

Бог - на арабском языке означает Аллах. В Священном Писании сказано, что у Бога есть имя. Он сам сказал первому пророку Моисею, что его имя Иегова (Исход 3:14).Бог слышит нас, когда мы обращаемся к нему по имени. В кн. Рим. 10:13 сказано, что всякий, кто призывает имя Иеговы, спасется. Больше можно узнать на сайте jw.org