Андрей Невструев

Хорошо пройдет пластическая операция которую планирую сделать в течении года или с осложнениями? Как наркоз перенесу?

Ирина

Сергей Солодков

Операция пройдет -не очень хорошо для Вас. Наркоз Вы нормально перенесете. Но послеоперационный период.. для Вас будет сложным! Последствия: операция не качественная.. повлияет на лицо и глаза. Вы сами думаете: - делать или не делать операцию! ? Сомнения! А в душе -не хотите. И вообще идет-что Вы ее делать не будете! Это Прогноз! Удачи Вам!

Ирина ****

нет вам все сделают по высшему уровню будете как огурчик) удачи
у меня у самой тоже намечается операция у меня в молочной железе нашли фиброаденому. вот лечу

Ренат

Перенесете с последствиями для сердца. выбор за Вами.

Ольга Хлебтовская

Нафига вам та операция если вы и так красавица? Энергетика идеальная, есть способности экстрасенсорные . многие о таком мечтают только.
Кто то вам голову морочит, парнишка видно .

Елена Трелина

ВСЕ ПРОЙДЕТ НА ОТЛИЧНО УДАЧИ