Екатерина Акимова

Можно ли продлить регистрацию на месяц раньше окончания предыдущей

Документы на РПВ уже сдал для работы нужно 3 мес регистрации а остался 1

Дарья Старжинская

Подайте два заявления - одно на снятие вас с рег. учёта, другое - на постановку! Самое главное - иметь документы, подтверждающие ваше право пользования жилым помещением !

Даша Тарева

При подаче заявления на РВП, если срок миграционного учета заканчивается или закончился выезжать за пределы РФ и вновь заезжать не требуется.
По окончании оставшегося месяца обратитесь в ФМС для продления миграционного учета в связи с подачей заявления на РВП