Алексей Бученков

Грибков хотите и каких?

Мария Гордеева

груздей белых соленых.... с маслицем... эх.... да картошечки вареной.... с укропчиком))

Алексей Васильев

грузди, рыжики - самые самые! но приходится обходиться жопиньонами, магазинными...

Светлана Лисковая

Теща отравилась грибами. Вызвали скорую помощь. Приехали врачи, осмотрели ее, взяли на анализ грибы. И спрашивают зятя:
- А почему она у вас вся в синяках?
- Не хотела есть грибы….. Ага))

Андрей Азарной

лучше конечно белые, там марьюшка, медвежье ушко, колпинские и т. д.