Прихожанин Церкви

Подскажите пожалуйста что мне делать мне 15 лет все друзья кидают меня со школой одни проблемы что мне делать??

друзья мои бывшие щяс с девушками ходят а я такойже остался не каму нафик не нужный только сижу целыми днями за компом и нечего не делаю что мне делать? ? я с друзьями пытался как то общяться найти друзей но не кто со мной общяться не хочет все надоело и что мне делать? да на лицо я не красавчик а лох какойто..

Виталий Бондаренко

1. выйди с квартиры и просто прогуляйся без наушников
2. сходи на ипподром, покатайся на лошади
3. если есть велик (ролики, скейт) пойди на площадку (новое увлекательное занятие)
4. сходи в качалку

5.ходи в кино, театры, выставки ( и не нужно думать что выставки это скучно, бывают выставки хенд-мэйд изделий)

6. Покататься на лодке.

7. Пойти в поход. в любом городе или городке есть организации которые набирают желающих.

8. Продай ненужные вещи и заработай денег.

где-то ты все-таки найдешь людей с общими интересами которые станут тебе друзьями))

Лилия Степанова

1.пойти в качалку.
2.пойти в секцию мордобойки. (бокс, и т. д)
3.найти легальный способ заработка.
4.делай полезное людям, за деньги или даром, но только по просьбе их.

Гульнара Бекишева

Всё выше написанное прими на заметку, парень.

Андрей

Чуваааак =)) Да, ты походу мой брат) )
Про тренажёрный зал тебе правильно говорят, плюс там много девушек бывает (а они следят за собой) .
Купи велосипед - ты не представляешь, каким другом он для тебя станет! Плюс, ты быстро найдёшь друзей по интересу. Плюс, девушек на велосипеде- просто множество 😉
Оторви жопу от компа!! ! А то геморрой насидишь )))

Начни что-то делать, и вместо лоха, как ты говоришь с заниженной самооценкой, ты станешь нормальным парнем, кому-то лучшим другом, парнем для девушки 😉
И не забывай про позитифффчик 🙂 Удачи, БРО!!!

Юр
Юрий

Стихи писать. Пушкин в 15 прославился, и не красавчиком был - обезьяна, зато сколько баб и друзей у него было...

Ва
Валентина

В мире столько интерестное, займитесь рисованием