Евгений Грачев

Я Диму знала и Диме верила, но как-то будучи в гостях, украла ложечку у Димы, а дома разглядела что моя)

вот как вернуть веру в людей??) ) приветики) )

Анатолий Галкин

В ожидании гостей Рабинович предупреждает жену:
- Праздничный сервиз можешь поставить на стол, а серебряные ложечки не подавай.
- Яша, неужели ты думаешь, что гости могут их украсть?
- Нет, Сара, я таки думаю, что их могут узнать.

Роман Пушкин

димы они такие, а без них скучноооооо

На
Наталья

Не верь людям вообще))

Сергей Лепков

Путин и Медведев в Америке. После официальных мероприятий в резиденции Барака Обамы на ужине.
Понравились Путину золотые ложечки для чая, что лежат на столе у Барака и думает он. Как бы одну себе спереть? Вдруг видит, Медведев одну такую ложечку не заметно от Барака, себе во внутренний карман пиджака положил. Ах вот как, подумал Путин. Ну сейчас я тебя проучу. Господин Обама, а хотите я вам фокус покажу? Спрашивает Путин американского президента. Конечно господин Путин, очень хочу, говорит ему Обама. Вот смотрите, говорит Путин, беру я значит вот эту прекрасную золотую ложечку и кладу её себе в карман пиджака. А вытаскиваю её, из кармана пиджака, у господина Медведева! )

Наталья Выборнова

Диме верить нельзя ))

Виктория Покаместова

....- прости его....

Людмила Фёдорова

он то, видать, тоже так думал про ложечку, ну, типа его....)

Ваня/тушканчик Латышев

прикол с бородой

Арина Сизова

Значит мы друг друга стоим ...