Максим Берёзкин

скажи. пожалуйста. веря искренне в бога не совершаем ли мы греха. будучи обрученными. думать о любви к другой

находясь даже в стенах храма и назначая свидание незнакомке.. можете не отвечать ответ я знаю.. берегите себя .меня до глубины души тронула ваша история судьбы.. я не разлучница .а просто ваш друг.. дышите больше на свежем воздухе. ведь Ленин в одном прав-религия опиум для народа. а в сердце каждого из нас свой бог-любовь ..вера в надежных друзей.. вам лучше со мной не встречаться. не будем искушать судьбу.. если я в себе не совсем уверена в вас и подавно и в этом нет греха поверьте.. я с вами прощаюсь. так и не повидавшись... ваш бог нам помешал ДАЙ ВАМ БОГ .ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ с уважением СТИХИЯ

Анечка Жукова

''Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут. "

(с Булгаков)