Денис Максимов

стоит ли молодежи интересоваться политической жизнью на региональном уровне?

Ма
Марина

стоит вот только информация приходит не совсем обьективная надо проверять а это же уже разряд увлечения а всем ли надо увлекаться политикой? кому же тогда работать?

Ve
Vesta

пс тупой вопрос. Вот скажите - а чем вообще не стоит интересоваться человеку?

Андрей

А откуда она эта политическая жизнь в регионах если ее вообще нет, все решается в Москве.

Сергей Бережной

Если народ не хочет кормить свою армию, то он будет вынужден кормить чужую. Кто сказал - не знаю, но услышала из уст Д. Медведева, когда он был президентом РФ.