Татьяна Махалина

Подскажите пожалуйста. Для оформление загранпаспорта сперва нужно получить номерок и явится к заявленному времени?.

Или все оформить в один день без номерка в УФМС?.

Сергей Иванов

при регистрации на сайте госуслуги Вам будет назначен день и время

Ро
Роман

Откуда же мы знаем, какая система в Вашем отделении УФМС?? ?
У нас никаких номерков нет...

Юлия Барановская

У нас в районных отделениях-приходишь к открытию, и стоишь незнамо сколько, чтобы сдать документы. А в Единых центрах, утречком подскочишь, возьмешь номерок-и на работу. К назначенному времени подъедешь, ну, полчасика посидишь, и все-сдал!