Дм
Дмитрий

После обновления Мозилла, появляются артефакты в виде небольших полосок в браузере, как исправить?

Сброс Firefox в его изначальное состояние я делал,, не помогает,, полосы тоненькие но все же так быть не должно,,, Да и полосы вертикальные появляются в основном на панели управления и в адресной строке! Подскажите в чОм дело?

Видимо переустановка единственный вариант))

Екатерина Мальвина

да не надо голову ломать. просто снести лису напрочь вместе с профайлом, вычистить реестр от любых упоминаний и установить заново