Назира Дуйшенбиева

Я хочу попробовать маску) Совет. Может кто пробовал маску из перца и меда? Эффективна? И жжёт сильно?

Наталья Савицкая

Лучше попробуй маску из 1 ст. л. меда, 1ст. л. оливкового масла и одного желтка. Она даже трещины заживляет

Ирина

Зхависит от индивидуальной чувствительности кожи головы - кто то ходит с этой маской спокойно, а кто то с криками несётся смывать едва намазав!

Вячеслав Морозов

я делаю так. Масло оливковое, желток и настойка перца. И нормально. Может выпадать перестанут и расти быстрее будут

Дмитрий Чернов

Известны так же косметические свойства картофеля:
1. Маска картофеля «в мундире» и сметаны заметно освежает кожу лица, устраняя при этом дряблость.

2. Маска из отварного картофеля, меда, желтка и растительного масла питает и разглаживает кожу.

3. Маска из картофеля, меда, сырого яйца и творога, способствует тому, что кожа приобретёт упругую и гладкую структуру. Источник контента: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]med-ot-medvedeva.ru

Марупчик Марупчик

Волосы будут расти, но сильно ослабленными, я бы не рекомендовала ее использование. Для роста волос хорошо помогает комплекс Luxurious Magic Glance.