Ланочка Честная

как увеличить выброс серотонина в кровь

добрый день всем !!!СКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ ???для того что бы выброс серотонина в кровь увеличивалась больше чем обычно дело в том что я курил курительные смеси а сейчас завязал но так как все на самом деле все сложно и не так просто с этим я хочу забыть про это совсем но кто знает что это всве не так просто я точно знаю что серотонин позволят получить обычное человеческое удовольствие а спайс это химоза так скажите что делать что бы забыть про него и как больше чаще получать простое человеческое удовольствие

Е*
Евгений ****

физ. нагрузки в помощь

Ко
Костя

я знаю, что тебе нужно, т. к. шарю в этом. серотонин увеличивает L-триптофан (аминокислота) , продаётся дешевле в спортивном питании. но природу не обманешь, после 1-3 приёма по несколько капсул ты уже ничего не почувствуешь. по мне - лажа. Самый надёжный источник - это чёрный шоколад. В нём теобрамин, кофеин, алколоиды, много магния и даже окситоцин. Шоколад чередуй с кофе циклами, постоянно не будет тебе давать эйфорию, но ничего более пригодного ты не найдёшь, можешь не пытаться

Дарья Матвеева

желание догнаться до кала в постель и не важно чем, это отличительная черта всех гопников. либо научитесь жить в нормальном мире, либо не парьтесь пейте нюхайте пыхайте все подряд и станете миком джаггером. если не помрете. кстати серотонин это не спайс это мет.

Саша Кириенко

Ничем, нужно привыкать жить с низким уровнем серотонина.