Наталия Джафарова

Какие многолетние цветы Ваши любимцы и почему? Особенно интересуют ответы тех кто живет севернее или на широте 59°

Махбуза Матраимова

я то же как ни странно люблю простые флоксы и люпины, хотя мама мо про люпины говорит, (кладбищенские цветы) , и ромашки то же люблю, но я уже одержима не как садовник, а как коллекционер собираю всякие редкости, весной нравится очень морозник, позже рябчик императорский, потом самое любимое купальница. затем дицентра, потом травы многолетние (мискантусы обожаю) , горянки и очитки, молодило любимые всегда, и осенью хризантемы любимые да и фитолакка нравится очень и вопросов про нее у соседей не меньше чем здесь и так далее список не полный можно продолжать и продолжать...

Сергей Апенин

Я очень люблю свои тюльпаны

Дмитрий Кузькин

Да и клематисы - чудо как хороши.

Василий Винокуров

Добавлю ещё эхинацею

Анютки и портулак сами сеются.

Юлия Ха

Люблю мальвы, потому что это любимые цветы моей любимой бабули. Мне легче написать какие не люблю. Этим летом влюбилась по уши в газанию.

Денис Калугин

Понятия не имею, на какой широте я живу. Цветы обожаю ВСЕ.

Ал
Александр

Сложно определить место по с. ш.... Называйте место проживания и можно говорить о цветах и их возможности произрастания. Просто на одной и той же широте находится (например) Москва и Новосибирск. . А климат в данных городах (согласитесь) совсем разный.. . И соответственно, растения, там произрастающие, тоже чувствуют себя по разному...

Света

вопрос в том какие цветы в вашем цветнике будут сочетаться между собой.

Татьяна Грицишина

Люблю розы, дельфиниумы и лилии. Для меня они самые красивые, что на клумбе, что в срезке им нет равных.

Иванна Горлач

Помешана на дельфиниумах! Вторая волна цветения очень радует.. .
Люблю свою полянку люпинов. Обожаю лилии... Екатеринбург

Максим Берёзкин

а какая разница где человек живет? если захочешь можно купить любые цветы в любой точке мира

Ко
Костя

Флоксы, астильба, розы, дельфиниум, лилейник.