Elvisa Suleymanova

а что бы сделал Путин если... ? Башкиры, Татары и прочие народы нашего многонационального государства захотели автономии?

Rycik

А у них есть автономия.

Елена

Ничего! Он не захотят! ! Не дураки...

Марина Бухарова

чекисты в России за этим следят, они бы даже не допустили изначально таких идей, все бы организаторы сразу же были по тюрьмам

Женя Васильева

Башкиры и татары не дураки, живут себе спокойно, поживают. Хотя ещё с 90-х националисты пытаются баламутить народ, но ничего у них не получается.

Павлихин

Путин уже зайэбался повторять: "Если бы у бабушки... "

Мария Емельянова

хай из страны в ЕС, а там пусть делят что хотят

Marina Braga

Конституцию читали? Что там про отделение? А про автономию?

Алексей Зайцев

Билять дебилоид. Они ещё при Союзе были АВТОНОМНЫМИ!!!

Александр Валинуров

При путине не один дурак не предложит отделиться

Александр Серенко

такого даже представить сложно. Не было бы Российской Федерации, и радикально настроенные люди перестали бы кричать: Россия-для русских

Ди
Дима

Вы бы хоть карту РФ посмотрели, прежде чем говорить про то что вы из России и задавать вопрос.

Максим Кирюшин

Какой глупой вопрос, видно что человек или ребенок или полный нуль. Одним словом Антон не выдержил гондон