Анна Хлебородова

как разговаривать по украински если кто знает етот загадочный язык подскажите?

Кирилл Отдельнов

это не язык, это собачья мова..

Светлана Дзуцева

Послушай, "етот",для тебя и русский-то - загадка)))

Хасаншо Bobojonov

А коклы его сами не знают .Язык придуман в 1926 г. Грушевским, но не до конца, многие слова не успели придумать и не какие то мудрёные а самые простые.

Неизвестно

Хм.. . Сей юный слэнг в процессе творения.. . Лет эдак 40 назад он разительно отличался от современного, а вот русский остался практически неизменным как минимум 400лет.. . И тут пора включить мозг.

Мила Milashka

шо? - а чем он загадочен?

Надежда Пискарева

Надо русский освоить для начала, потом браться за украинский.

Анастасия Халезова

"Гэкай" и "шокай! - сойдёшь за своего

Mikki Tosic

геть байстрюк розмовлять нэ надо

Дина

Да проще простого. Если хочешь к кому-то обратится-кричи "Слава украине! " Если к тебе обращаются-кричи "Хероям слава! " А главное-тут же начинай скакать!!!