Свет Александровна

Жена Порошенко извинилась за свой украинский язык. Что за язык такой, никто его не знает ? +

Жена Порошенко извинилась за свой украинский язык

Жена президента Украины Марина Порошенко принесла извинения за плохое владение украинским языком всем жителям страны и сообщила о том, что занимается с преподавателями для того, чтобы улучшить свое произношение.

Вл
Владимир

зачем он ей ?
все равно ведь будет в англии или сша жить.

Ольга Машинкина

Она говорит на так называемом "суржике" - смесь русского и украинского языков.

Денис

Хрен его знает. Польский смешанный с русским.