Оксана Салистая

Если человек, имещий плоть, держит свой дух (или часть его) в жилище ему не принадлежащим, на кровати где никто не спит,

то этот человек кто? Или какой? ))
( И сам он не был и бывает в этом жилище)

Дарья

он чилавек-дух

Анна

Побывает. Дух видимо уже в дурдоме - плоть скоро переместится туда же...

Даша Башлакова

У лисиц есть норы, у птиц есть гнёзда, а где мне, душе, приклонить голову, какой дом созиждите мне или какое место покоя, небо престол мой и земля подножие ног моих. Не моя ли рука сотворила всё сие.

Алексей Баранов

Что-что он держит где-то далеко?? ? Что за бред?

Анастасия Мамаева

Дух рулит и сам себе выберает плоть

Анастасия Гусейнова

Он ищет место, где можно подумать о чем то своем. Ищет место где никто не будет отвлекать. Это может быть медик, физик, философ и др.