ОК
Олеся Кряжкова

В моём городе (Саратов, Поволжье) в университетском городке построили православный храм. Почему ректор это допустил?!

Marina Zamulko

продажный... не хочет работать дворником.
думает что лучше у кормушке лживым быть чем честным но дворником.

Искандер Омурзаков

Деньги решают всё!

Ан
Анастасия

Тренд такой. Вместо ВУЗа, церковноприходская школа.

Леонид Беляев

Конституция РФ - Глава II. РЕЛИГИОЗНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Статья 6. Религиозные объединения

3. Создание религиозных объединений в органах государственной власти, других государственных органах, государственных учреждениях и органах местного самоуправления, воинских частях, государственных и муниципальных организациях запрещается.

Ан
Анюта

Ты пастафарианин?

Kate Zhivetina

Потому что тупой верующий и не заслуживает должность.

Антон Сычев

религиозная мафия самая древняя. . и пока самая крепкая. . Так что не удивительно, что под ее влияние попадают разные люди, особенно на выгодных для мошенников на вере местах))

Dimka Zima

Ректора нынче дружат во всю с церковниками, мода такая. Вы не одиноки. У нас ВУЗ (Ростовская обл. , Шахты) присоединили к ростовскому, причем чистым рейдерством, так огромный компьютерный класс (около 100 компов, двухярусный) демонтировали, и делают на этом месте МОЛЕЛЬНЮ! И плевали они на Конституцию!