Сергей

генератор denyo dca 60 spi

Добрый день есть трехфазный генератор японский он выдает между фазой и нулем 110 вольт между фазами 220, судя по всему у него соединение обмоток по схеме треугольник вопрос как и каким образом переделать соединение обмоток по схеме звезда для получения 380 водьт между фазами и не будет ли при этом конфликта с авр. перемычек переключения нет, все выводы в корпусе генератора.

Усман

Ваше мнение НЕ ВЕРНО. Генератор подключен именно "звездой"так как междуфазное напряжение 220В, а фаза -ноль 110В. При подключении обмотки "треугольником" ген будет выдавать 110В

Ирина Вадим

и переделывать не пытаться. При необходимости иметь 380, применить трансформатор.