Евгения Бойченко

Почему Порошенко в примитивной манере сначала обкакивает Путина со своих недоканалов, а потом его же о чём то просит?

Скидок просит, беспл. газа и т. д.

Оксана Бажанова

Политическая проститутка

Елена Липатникова

Надо бы эту свинью заставить на коленях просить. Не хочет -пусть пиzдует на запад. Пусть там подают!

Алла С

Это нормально для хохлов.

Александр Захаров

Потому что он-хохол.

Таня

Без всяких каких либо оскорблений, но морда у прошки кака у пидораса, наглая привык хайть, лайть а потом прошения выпоашивать

Ольга Родникова

Потому что слабак, втихаря то все герои, а в лицо сказать - очко жмёт)