Андрей Пошеченков

Подскажите, пожалуйста, программу похудения для мужчин.

Мой рос - 178см, вешу - 97,8кг.
Подскажите, пожалуйста, программу похудения. Цель программы, по возможности - интенсивное сжигание жира (без акцента на рост мышц) . Не ем ничего жирного, жаренного, сладкого, мучного.
Прошу писать исключительно по теме, также советы из личного опыта (мужчин, ведь метаболизм женщин сильно отличается) .

Мария Атанова

Я с помощью Гербалайфа привёл себя в норму. Почитай о нём

Александр Перминов

супер систему шесть! шесть дней в неделю нихрена не есть)))))) а серьёзно я не очень в них шарю!

Кристина Берзина

Просто потребляй меньше чем расходуешь. Нет никаких таких специальных продуктов.

Са
Сашка

и пей, как иисус)

Владимир Яцкин

Нет времени объяснять иди в зал.

Инна Трефилова

Я был примерно в твоём весе в 2009-м, сейчас 66, слежу за калорийностью суточного рациона, пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль, сбрасывал 25 за пол года. "Не ем ничего жирного, жаренного, сладкого, мучного. " - не адекватный подход, я ем всё (макароны/конфеты/пиво) что люблю и при этом вес полностью под контролем! А по "Программе похудения" всё просто следи за суточной калорийностью! Удачи!

Женя Нуянзов

секс и кекс

Ни
Никита

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!