Ирина Сабирова

вздулась банка с грибной икрой, выбросить или можно что-то сделать ?

из 5 банок вздулась только одна, грибы сентября этого года

Дашка Беляшина

выбросить конечно. просто так не вздувается а от жизнедеятельности патогенных микроорганизмов. кстати, в грибах могут быть особо опасные вирусы, которые и после кипячения не умирают. нужно при 200 градусах кипятить, что невозможно в домашних условиях

Анастасия Попивчук

Ой, честно.. . лучше не рисковать и выкинуть! ((((

Юра

грибы- это опасно, лучше выкинуть

ОК
Оксана Красноярцева

даже при моей паталогической неспособности выбросить продукты я рисковать бы не стала.... выкиньте, ну их нафиг

Юл
Юлия

Россияне ежегодно умирают, отравившись такими консервами, не увеличивайте статистику

Мария Фёдорова

Я бы не рисковал.... а то можете встретится с усопшими родственниками....

Наталья Максименко

можно отравить соседей

Татьяна Левина

Строй бункер. Припасы, противогазы приветствуются!

Евгений Воронцов

Накормить Тёщу.. . (999999999999999999999 Ну или сноху в Вашем случае.

Галина Кочуева

выбросить!

Оксана Маевская

не надо рисковать

Р Сабиров

Думаю выбросить, не рисковать желудком

Александр Коннов

Открывайте, кипятите больше часа. Потом можно есть, если не прокисла.

Александра Тершинова

если жизнь дорога то не рискуй.