Танюсик Воронцова

А вы делитесь с котом своей пайкой или тихо едите её под одеялом ?

вот мой может отбрать.

отОбрать пардон.

Михаил Цыцерев

ворюга, иногда сволочь по сарделькам

Константин Буряков

Я не отдаю свою еду, но даю ему взамен двойную порцию того, что он любит. Чтоб отстал.

Attila

Делюсь.

Надежда Малышева

Я на кухне ем, за столом. ) с котами не делюсь, у них своё меню.

Толян

Да. Они такие милые, устоять не могу

Extra Player

Мой котэ сам берет. Бывало сделю бутеры, а он залезает на стол хватает колбасу и убегает. Хотя питается довольно много для себя.

Елена Князева

Делюсь... это такая скотина - пока не получит свое не уйдет....

Дима Ормонов

Обязательно)) ) как можно самой есть и не поделиться с котейкой))