Mariya Yumaeva

Завет каторый был заключён между Богом и людьми черех Иисуса.

Дилшод Ашрапов

посредники нужны лохам

Александр Фоменко

Читайте Новый Завет в Библии.

Надежда Федоркина

Между Богом и людьми никакого завета не заключается, всё очень просто, был посланник И. Х. которому было поручено передать Тору народам мира, когда евреи отвернулись от Торы, Тору народы мира не приняли, а посланника казнили, да ещё и на евреев свалили вину, но Бог то есть и Он всё видит...

Наташа Богачева

списали как устаревший!

Мырза Саматов

Это завет на Царство Бога. Эти люди будут сидеть на престолах, их 144000 человек. Только они будут на небе. С остальными -не заключен этот завет. Эти люди будут жить на земле. в раю.

Наталья Макеева

Religion - Tunnel, дана через Пророка!

Марина Павлова

Христианство ушло в прошлый век, как когда то ушёл Митра!

Рамиль

Religion - Tunnel религия нового времени!