Латифов Исмоил

Вы сыны пророков и завета; Бог, воскресив Иисуса, послал Его благословить вас.. - Пожалуйста, продолжите?

Aleksei Minin

25 Вы сыны пророков и завета, который завещевал Бог отцам вашим, говоря Аврааму: и в семени твоем благословятся все племена земные.
26 Бог, воскресив Сына Своего Иисуса, к вам первым послал Его благословить вас, отвращая каждого от злых дел ваших.
(Деян. 3:25,26)