Ирина Степанова

Украина поражена раком коррупции и СПИДом популизма? дойче велле виднее?

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/18-10-2014/1231765-ukraina-0/

Оксана

Она стоит раком

Drkhair

А что такое Попу Лизм?

Сергей Бурмистров

дык потому и денег в долг не дают. Украина очень дорогой проект и похоже сегодня мало кому интересен: (
по самым скромным подсчётам нужно 100 млрд $, а если сегодня не дадут, то через год нужно будет уже 300. В ЕС своих проблем выше крыши и они там прагматики, в убыточное дело деньги вкладывать не будут. Хорошо хоть до России это дошло: )

Александра Морозова

Эт и немцев не надо слушать....