Турдукулов Медетбек

Зачем раз в год меняют тротуарный поребрик??)))

Маньяк Фишер

Всё что связано с тратуарами в городах России плитка поребрик всё делает фирма которая в руках Мэра города точне еу его детей или жены, это такая болезнь всех мэров России, таким образом они стригут бабало с казны города

Ya
Yaroslava

отмывка бюджетных денег

Жа
Жанерке

деньги, а заводик депутату принадлежит, к примеру.

Vashington

это в питере поребрик. а в москве и россии бордюр. а меняют-деньги отмывают

Сергей Иванов

если кладут асфальт значит делают всё в комплексе, т. к. меняется высота относительно полотна