Евгений Грачев

сколько лет должно быть родственнику (и какому родственнику) чтобы находиться в общественных местах после 22ч?

Алена Каплун

родственник должен быть именно -отец или мать, с не совершеннолетним после 22 часов, племянники и тд не катят, ну с дядькой или теткой (брат или сестра твоих родителей) думаю прокатит, а совершеннолетие у нас 18+ так что о возрасте пора бы уже не спрашивать