Oksna

что можно подарить любимому мужчине на год совместной жизни? только без банальностей, типа : часы, ремни, одежда.

Кирилл Суворов

Себя! Чтобы он почувствовал.. .

А он не муж, что ли?

Яна Колесова

Стол хороший вкусный, празд. настроение, секс, а подарок сама смотри - просто лучший подарок это тот который человек будет использовать а не поставить как новую вещь пылиться, лучше сделай так что б он сам сказал а может он тебе уже говорил вспомни.

Раиса Козочка

Я по такому случаю даже мужу ничего не дарила.

Мария Карпенко

Тогда иновайзер.

Ирина

Прыжок с парашютом.

Иван Веряскин

Год!! ! Дааа, это важная дата! Тем более, что он даже не муж: -) 🙂 .

Иван

Как по мне, лучший подарок - это впечатления, которые вы вместе пережили. Это и память, и очень хорошо объединяют семью новыми эмоциями и обсуждениями! Подарите ему какой-нибудь совместный поход куда-нибудь или какое-то другое впечатление http://www.kupikupon.ru/razvlecheniya/ Ужин вкусный приготовить - это банально, вы можете его приготовить и без повода, и в любой другой день...

Елена Антипова

подарите ему открытку сделанную своими руками и такой красивый букет https://www.youtube.com/watch?v=rTWWD2c8VVg