Ми
Михаил

как избавиться от вечного мнения, что ты не сможешь реально влюбить в себя

кого-то внешне, кого бы ты полюбил сам (то бишь взаимно) ?(обычная внешность, не урод и не мечта миллионов)

Павел Артемьев

читай хододинамику
расти как ЧЕЛОВЕК

Иван Браголя

Ууууу! Акцентуация личности. Вылезай из интернета. больше тебе ничего не поможет. И про игры забудь на всю оставшуюся жизнь, а то живешь в мире иллюзий, которые тебе навязали программисты дружно толпой.

Алексей Марин

Отпустить ситуацию, безразлично к этому относиться

Надежда Ткачева

Во-первых, надо полюбить себя и обязательно !(если мы себя не любим, нас никто не сможет полюбить) Влюбиться же легко, но только не в себя, ежели ты себя не любишь ..Вот, и всё очень просто! Удачи 🙂

Андрей Комаров

Если вы считаете это мнением, то перемените своё мнение. Если же это реально - то снизьте запросы и влюбляйтесь в менее притязательных девушек, которых легче добиться.