Наталья Петрова

В старости что кожа расти начинает, откуда столько морщин?

Елена Елисеева

тургор кожи снижается. У клеток ограничиваются функции обновления. И остаются только старые клетки.

Александр Экгардт

кожа перестаёт натягиваться.

Екатерина Акимушкина

мозги уменьшаются в размере, череп тоже....

Денчик

Накапливаются остаточные напряжения мышц лица. Из-за этого они деревенеют и сохраняют тот же тонус, какой и был во время каких-нибудь стрессов. А потом-новые стрессы и новые наслоения. Смех омолаживает кожу, потому что расслабляет ее, приводя в состояние идеальной разглаженности. А все эти-тургоры, ограниченные функции обновления-второстепенный фактор.

Св
Светлана

Колаген теряет