Мо
Мохнатик

Можно ли привлечь женщину лет 65-70 и к какой ответственности за публичное оскорбление типа "проститутка и т. д. "?)))

Я, конечно, этого делать не буду. Но все-таки интересно, что бы таким вот недобабушкам грозило, если подать жалобу? Вы уж не сочтите меня грубиянкой, но в глубине души в ту минуту мне хотелось громко и звучно послать ее на Х.. , именно на Х..., и ее же палкой ударить по ее, как мне кажется, не совсем развитому мозгу. Эх, ну просто крик души был от обиды, аж слезы навернулись. Я третий год практически не выхожу на улицу по болезни, иногда только поздно вечером, чтобы людей уже меньше было. Вышла на улицу днем на солнце посмотреть, и даже не в короткой юбке, и даже не на каблуках.. . (Хотя кому какое дело, в чем и кто ходит, но все-таки меня думала уж точно не коснется такая ситуация...)) ) Может второй или третий раз за год вышла днем. И вот такая взрослая Бяка, которая вроде бы меня жизни учить должна, учитывая возраст, меня оскорбляет при всех.. .
Почему я должна уважать таких вот людей, их возраст уважать, мириться с их идиотизмом, если кроме как оскорбить кого-то за всю свою жизнь они не научились ничему?? ? Мудрые они?? ? Учиться у них нужно? Да я лучше буду учиться радоваться жизни у ребенка 3-ехлетнего, чем злобе и ненависти у вот таких вот особей.. .
А таких надо наказывать, прощать, но наказывать.
Настроение испорчено с концами...

Аня Царькова

Обычно нервно реагируют на оскорбления если в них есть доля правды. Хотя и от темперамента много зависит. Как то так.

Св
Светлана

Не реагируйте на бабушек, они старые и больные не только болезнями, но иногда и головой. Поэтому бабушек стоить понять и простить. Ну или терпеть. А если бы можно было привлечь к ответственности за любое оскорбление человека, не хватило бы тюрем, надо было бы карать огнем инквизиции.

Регион

чего ты так проникаешься. меня бабулька на днях обозвала похлеще. больная она, как потом выяснилось.

Татьяна Бровкина

Пффф.. . забей, скажи а ты кто в молодости была?!

Владимир

Такое можно только в США.

Александр Охапкин

Я думаю что она права, ты же не девушка.

Елена

Уважать стоит потому, что сама когда то станешь такой. А бабке просто скажи: "Не завидуй. " И всё. И не огорчайся, она тебе очень и очень ЗВИДУЕТ. Ты прости её....