Наталия Губанова

Тут много вопросов типа "как влюбить в себя одноклассницу" и т. д. а как взрослому парню влюбить в себя женщину

которой чуть за 30,а мне 26?)))

Константин Зенкин

Если все серьезно, то любовь женщины надо заслужить. Стань для нее всем и она ответит тебе тем же.

Роман Комаровский

Открой перед ней чумодан с миллионом долларов. Уж точно влюбится.

Анас Эль Сайед

Попробуй сам влюбиться!

Taalai Orunbaev

Кто решил, что ты взрослый? Судя по вопросу, ты неразумное дитя...

Дмитрий Соколов

Просто не форсируй события, поухаживай за ней, приручи ее. . Желаю тебе удачи и любви!!!)))