Ек
Екатерина

не знаю как поступить... Что у нас будет дальше в семье? (честно, мысли о разводе)

Я устала от мужа, совершенно не понимает ничего, пытается только себя выставить правым, а меня во всем обвинить. Кроме всего, если что то идет не так как он хочет, он не пытается даже осознать как тяжело другим, при этом качает права и бежит из крайности в крайность. После каждой обиды, он всегда говорит что я виновата, он хороший а я мол слишком на себя беру.
и многое- многое другое.. . Стоит ли сохранить семью, или все таки развестись?

Павел-7.01.1987
Алена 21.09.1989

Eleonora Strelina

Его, к сожалению, ничего, кроме себя, любимого-НИЧЕГО не интересует. По
жизни-наивный, с детским мышлением и простоватой наивностью, а, иногда-

злой язык и тяга к сплетням. Не самый лучший, вариант, для ВАС-искателя в жизни, ИДЕАЛА.

Ксения Леонова

Не только вы устали от него, у него тоже- "не лучший вариант". И всё потому, что каждый из вас -лидер и уступать свои "права" никто из вас не собирается. Вы можете пойти на развод, но учтите, что ваш лидерский характер не каждый из мужчин будет терпеть. Это вам не в назидание, а для того, чтобы знали, что вариант "другой" вас не ждет особо- то. Какой попало вам не нужен, а серьезному - вы со своим характером будете в тягость. Так что- думайте сами, решайте сами. . .Весы - не просто лидер, а еще и кардинальный знак, как и Козерог. Вот и нашла коса на вамень.