Шоxруx Шох

Как посчитать размер детали в изометрии начерченой на бумаге? Хочу построить проекции этой детали

Lilia Chaplygina

Зависит от вида изометрии. Т. е. практически по осям были отложены размеры, умноженные на коэффициент, который в каждом виде изометрии разный. Значит вам придется разделить измереные величины на эти коэффициенты. После чего можно строить. Но, хотелось бы видеть непосредственное изображение, чтобы подсазать вам более конкретно.

Евдокия Лабазова

Если ортогональная, то коэффициенты искажения по всем осям 0,82

Алена Киевская

Из натурального (размера) в изометрию, или из изометрии в натуральный размер? Введи или Убери коэффициенты искажения по осям.
Работай в Компас-е.