Андрей

фотографии для печати на бумаге, хочу чтобы размер был 25 на 21 см,

фотографии для печати на бумаге, хочу чтобы размер был 25 на 21 см, перед тем как пойти в типографию, как поставить такой размер, или это делают там?

Александр Тумашов

Формат снимков в электронном виде должен быть 25 на 21. А сделать это можно с помощью фотошопа.